В США открылось крупнейшее шоу цветов

14.03.2012 16:05

В США открылось крупнейшее шоу цветов В Филадельфии начали праздновать приход весны. Там открылось цветочное шоу, которое считается крупнейшим в мире. Публике представлено множество экзотических растений и цветов.

Корреспондент «Подробности-ТВ» сказал: «Зайдя в зал, ощущаешь себя в океане. Главная тема выставки текущего года — Гавайи. Поэтому здесь все оформлено в гавайском стиле. Организаторы шоу совместили красоту природы с технологическими новшествами».

«На протяжении нескольких десятилетий люди приходили сюда и наслаждались красотой, как говорится, с клумбы. В 21 веке мы решили в точности передать гавайскую атмосферу и сделали мультимедийное шоу», - сообщил организатор Алан Джаффе.

Желающим окунуться в цветочный рай представлены различные виды растений. На шоу можно научиться делать прически и составлять букеты.

Влюбленная пара флористов Билл и Кристин поженились прямо во время шоу, ведь, по их словам, цветы — это смысл их жизни.

«Эта выставка дает возможность каждому ощутить себя маленьким цветочком в оранжерее. Хочется просто расцвести», - поделилась впечатлениями жительница Филадельфии Элеонора Билялова.