Новой «Миссис Вселенная» стала колумбийка Лайла Мартинез

13.08.2012 16:42

Новой «Миссис Вселенная» стала колумбийка Лайла Мартинез В городе Ростов-на-Дону Российской Федерации 12 августа прошел конкурс «Миссис Вселенная-2012», победительницей которого стала конкурсантка из Колумбии Лайла Мартинез.

Отличительной чертой этого конкурса является тот факт, что все претендентки на титул — замужние девушки. Всего в конкурсе принимали участие 30 девушек из разных стран мира.

Победительнице конкурса Лайле Мартинез 26 лет. Она уже 10 лет состоит в браке и воспитывает 6-летнюю дочь. Девушка работает ведущей на местном Канале в Колумбии, хотя по образованию она юрист по брачным проблемам. Также Лейла имеет два фонда, которые занимаются проблемами насилия в отношении детей.

Чтобы примерить корону, девушка должна была стать лучшей в нескольких конкурсах, среди которых были выход участниц в идентичных платьях, дефиле в купальниках, а также демонстрация вечернего наряда. Девушка просто очаровала судей и зрителей конкурса и в результате стала лучшей. Поддержать девушку на конкурсе приехал ее супруг.

Титул «Вице-миссис Вселенная» получила девушка из Соединенных Штатов Америки. А титул «Миссис Бьюти» достался представительнице России.