Маленькая панда стала звездой интернета

22.11.2012 16:00

Маленькая панда стала звездой интернетаДетеныш красной панды из японского зоопарка прославился на весь интернет. Пользователей сети умилил испуг пандочки, который был отснят на видео.

На видеоролике видно, как детеныши панды заходят в помещение, чтобы перекусить. Один из малышей только вошел в комнату и еще не успел подойти к миске с едой, как жутко испугался чего-то гигантского и страшного, которое надвигалось на него, - резиновые сапоги сотрудника зоопарка, который присматривает за животными. Малыш панды так испугался, что от неожиданности перевернулся на спину и начал, очевидно, ругаться на своем языке, чем покорил интернет-пользователей.

Ранее сообщалось, что звездой интернета стал домашний кролик из Швеции, который отличился тем, что обладает уникальным умением сгонять овец в стадо, как делают это собаки на ферме. Видеоролик с кроликом-пастухом на Youtube просмотрели более 750 тысяч раз.

Стоит отметить, что всемирную популярность в интернете обрела также шведская страховая компания благодаря участию в ее рекламе котов-парашютистов, которые в полной экипировке выполняют в небе разные трюки.