Новая перестрелка в США – убиты двое детей и трое взрослых

25.04.2013 09:42

Новая перестрелка в США – убиты двое детей и трое взрослых В небольшом городке Манчестер в штате Иллинойс 43-летний мужчина расстрелял семью из пяти человек: погибли муж с женой, двое их маленьких сыновей в возрасте 1-го и 5-ти лет, и бабушка женщины.

Cообщение о выстрелах поступили в 4:45 утра по местному времени. По словам одного из родственников, подозреваемый ночью вломился в дом и стал стрелять во всех жителей, которые были на первом этаже жилищного комплекса, как сообщают местные СМИ.

Стоит отметить, что еще один ребенок, 6-летняя девочка,была ранена во время стрельбы и сейчас находится в больнице в тяжелом состоянии.

Полиция после погони задержала подозреваемого в стрельбе, однако он был ранен в перестрелке и впоследствии скончался в больнице.

Имя задержанного представители полиции не назвали, однако соседи опознали его как 43-летнего Река Смита, который проживал неподалеку от Манчестера. По словам одного из соседей, Смит имел споры относительно опеки над своим 4-летним ребенком, мать которого была дочерью застреленной женщины.

Источник: nbnews.com.ua