Британец получил по почте двухметровый тапок

21.10.2011 13:02

Британец получил по почте двухметровый тапок Житель Британии Том Боддингем получил по почте домашний тапок длиной около двух метров. Изготовитель вместо размера 14,5, который просил британец, сделал тапок 1450 размера.

Том Боддингем из Британии получил по почте гигантский тапок. Такая обувь пришла ему после того, как он обратился с заказом в интернет-магазин. Сотрудники магазина отправили заказ в Гонконг.

По словам Боддингема, ему приходится покупать обувь на заказ. Это связано с некоторыми сложностями. У Тома большой размер ноги (48), к тому же, правая и левая ноги по размеру отличаются.

Том Боддингем заказал себе тапки-лапы монстра. Во время заказа он отметил, что один тапок нужно сделать 13-го размера, а другой — 14,5.

Спустя некоторое время Боддингему пришла посылка с его обувью. Увидев ее, британец замер на месте. Тапки были разных размеров, причем сильно отличающихся друг от друга. Один тапок был просто гигантским.

Оказалось, что изготовители в Гонконге неправильно поняли заказчиков из Британии. Вместо указанного Томом размера 14,5 ему сделали тапок 1450 размера. Второй тапок, как Боддингем и просил, изготовили 13-го размера.

За пару необычной обуви Том Боддингем заплатил около 18 евро. Интернет-магазин извинился перед британцем, пообещав ему сделать тапок того размера, который указал Том.

Британец намерен выставить гигантскую «лапу монстра» на интернет-аукцион eBay.