В Токио продают самую дорогую в мире однокомнатную квартиру

10.04.2012 12:57

В Токио продают самую дорогую в мире однокомнатную квартиру Самая дорогостоящая однокомнатная квартира находится в Токио. Ее стоимость составляет почти 22 миллиона долларов.

Квартира называется The House и расположена в Минами-Азабу, в оживленной части Токио. Этот район в городе считается самым дорогим.

Квартира имеет восхитительные виды из спальни и отличное место расположения. В ней древесно-каменное покрытие стен и полов, которое на протяжении многих лет считается самым дорогим в мире.

Интерьер квартиры изысканный. Площадь жилья — 1351 квадратный метр (4434 квадратных футов). Цена одного квадратного фута — почти пять тысяч долларов.

Квартира в Токио состоит из большой спальни, длинной прихожей, в стенах которой имеются отделы для хранения около двухсот пар обуви, большой столовой с изысканной кухней в японском стиле, огромной ванной комнаты с отдельным душем и оригинальным умывальником. Все это и делает квартиру такой дорогостоящей.

Также в доме есть террасы и внутренний дворик с декоративным мини-садом. Для алкогольных напитков и посуды есть специальное встроенное хранилище, а для одежды имеется длинный шкаф.