В Лас-Вегасе появился «Похмельный Рай»

12.04.2012 11:33

В Лас-Вегасе появился «Похмельный Рай» Медики в Лас-Вегасе изобрели простой способ легкого заработка с пользой для общества. Теперь в Вегасе от похмелья спасает специальная служба «Похмельный Рай».

Новая официальная «спасательная» служба «Похмельный Рай» состоит из бригады медиков и гарантирует, что всего за 45 минут приведет в чувства даже после самой бурно проведенной ночи в компании алкоголя. Если вы страдаете симптомами похмелья, достаточно лишь набрать номер, и «Похмельный Рай» тут же направится к вам. При помощи противорвотных средств и путем введения в вену специального раствора медики моментально ставят жертву кутежа на ноги.

Восстановить в организме водный баланс можно, придя в место приема медиков службы «Похмельный Рай». Эта процедура обойдется страдающему от похмелья значительно дешевле, чем вызов компании на дом.

Самостоятельное посещение медиков бригады «Похмельный Рай» обойдется примерно в двести долларов, а вызов медиков на дом — в пятьсот долларов. В некоторых случаях действуют бонусы. Например, если страдалец от похмелья не один, а с такими же «заболевшими» друзьями после вечеринки, возвращение к жизни будет стоить для каждого из компании 350 долларов.