Чиновники на Кубани «посетили» мероприятие с помощью фотошопа

05.06.2012 14:56

Чиновники на Кубани «посетили» мероприятие с помощью фотошопа В Лабинске Краснодарского края произошел курьезный случай. Чиновники «посетили» открытие финальной части Сельских игр с помощью фотошопа.

На официальном сайте появилось сообщение о том, что прошло торжественное открытие финала Сельских игр Кубани. В качестве иллюстрации к нему добавили фотоколлаж.

Используя графический редактор, на фотографию стадиона наложили изображение местных чиновников. «Почетными гостями спортивного мероприятия стали Николай Долуда - вице-губернатор Краснодарского края, Александр Садчиков - глава администрации муниципального образования Лабинского района, Герой труда Кубани, а также Василий Клюев — глава Лабинского городского поселения», - сообщается в пресс-службе.

В интернете можно увидеть несколько пародий, на которых чиновники из Кубани «посетили» Красную площадь, гей-парад, Луну и акции протеста оппозиционеров.

Стоит отметить, что открытие финала Сельских игр Кубани прошло 2 и 3 июня в Лабинске. Участниками игр стали 44 команды муниципальных образований, которые соревновались между собой в арм-спорте, легкой атлетике, дойке и перетягивании каната.