Самые грязные европейские отели

02.08.2012 14:45

Самые грязные европейские отели Австрийское издание Kurier и туристический портал HolidayCheck составили рейтинг европейских отелей, в которых наихудшие санузлы.

Согласно информации Euromag.ru, большая часть самых грязных отелей расположена в районах, где каждое лето обитает огромное количество туристов, поэтому путешественникам ничего не остается делать, как принимать условия отелей, в которых насекомые в душе и плесень на стенах.

В списке отелей, где царит антисанитария, оказался мюнхенский двухзвездочный отель Easy Palace Station Hotel. Это место вызывает у туристов массу претензий из-за нерегулярной уборки. Гости отеля крайне не довольны не только плесенью, но и следами пребывания прошлых жильцов. В комнатах плохая звукоизоляция и очень много пыли. Также весьма редко моют унитазы и раковины.

Пользователи портала жалуются на отели Турецкой Ривьеры, а именно на Royal Side Bungalows. В этом отеле постоянно льется в туалете вода и неприятный запах. А в трехзвездочном Aparthotel Medusa, принимая душ, можно получить удар током.

В отеле на Майорке Hotel Climent из-за очень маленького туалетного помещения не закрывается дверь. А в римском отеле Quisisana ржавая ванна и пятна на стенах.