Путешествие по США на автомобиле 1904 года

10.08.2012 17:05

Путешествие по США на автомобиле 1904 года Жительница Великобритании собирается в путешествие по США на автомобиле 1904 года. Путь в 4 548 километров женщина собирается преодолеть всего за месяц.

Данное путешествие британка собирается осуществить в память о своем друге Треворе Халке, который умер в 2010 году от рака. Основная цель заезда — сбор средств, которые потом будут переданы организации Cancer Research UK, которая занимается изучением методов борьбы с раком.

Свою поездку по Соединенным Штатам британка Джой Рейни планирует на весну следующего года. Средством передвижения она выбрала Oldsmobile Curved Dash, который был выпущен в 1904-м году. 15 апреля 2013 года путешественница выедет из Лос-Анжелеса и закончит свое путешествие 15 мая 2013 года в Дейтон-Бич.

Жительница Великобритании Джой Рейни является членом британской спортивной ассоциации для людей с ограниченными физическими возможностями, поскольку она страдает карликовостью. Женщина регулярно принимает участие в соревнованиях по ралли-рейдам, которые проводятся в Великобритании.

Чтобы лучше подготовиться к марафону, Джой Рейни будет участвовать в заезде из Лондона в Брайтон в ноябре этого года.