Школьница из Ростовской области стала мамой

16.08.2012 14:14

Школьница из Ростовской области стала мамой Жизнь 13-летней школьницы из Ростовской области круто изменилась после того, как она стала мамой. Вчерашняя отличница и лидер класса стала настоящим изгоем.

О беременности 13-летней девочки долгое время не знала даже ее мама. Школьница скрывала свое интересное положение так долго, как это было возможно. О том, чтобы сделать аборт, девочка даже не думала. Она твердо решила, что обязательно родит ребенка, а также планирует закончить школу и даже поступить в университет.

Несмотря на такое стремление девочки, рождение ее дочки стало настоящим событием в жизни их поселка и вызвало негодование общественности. Поступок школьницы многие считают аморальным, а родители ее одноклассников даже требуют администрацию школы отстранить девочку от занятий.

В свою очередь администрация школы предлагает 13-летней ученице закончить школу экстерном или же по программе свободного посещения, поскольку по закону девочка имеет полное право закончить учебное заведение. Уже с начала года она намерена вернуться в школу, а помогать воспитывать дочь будет ее мама.

Кто является отцом ребенка пока точно неизвестно, но девочка утверждает, что это 28-летний муж ее двоюродной сестры. Чтобы подтвердить отцовство о отношении мужчины был назначен анализ ДНК. Если экспертиза подтвердит, что утверждение девочки верно, мужчине грозит до 10 лет тюрьмы за сексуальные отношения с лицом младше 16 лет.