В Испании открылись курсы проституции

13.09.2012 14:19

В Испании открылись курсы проституцииВ Валенсии возобновило свою деятельность агентство, занимающееся предоставлением «профессиональных курсов проституции».

Стоит отметить, что в июле текущего года прокуратурой было открыто уголовное дело на основателей агентства, в результате чего деятельность организации была приостановлена. Вскоре в связи с отсутствием доказательств преступления прокуратура Валенсии уголовное дело закрыла, ведь основным направлением курсов было обучение, а не содействие проституции.

С начала сентября текущего года промоутерами начала распространяться информация о том, что курсы «профессиональной проституции» ждут новых «учеников». Согласно информации, которую сообщает «Испания по-русски», обучение будет длиться на протяжении недели ежедневно по два часа. Заинтересоваться курсами могут как женщины, так и мужчины. Всем желающим обучаться профессиональным навыкам древнейшей профессии предлагается гибкий график занятий.

Общая стоимость программы — 100 евро. В нее входят как теоретические, так и практические занятия по учебникам и материалам.