Мужчина выставил на аукцион свою супругу

01.10.2012 17:54

Мужчина выставил на аукцион свою супругу В Финляндии житель хельсинского пригорода Вантаа выставил свою супругу на торги, назначив стартовую цену за «лот» всего в 5 евро.

Когда мужчина описывал лот, он отметил, что жену решил продать из-за ее «ненужности». Супруга, по словам «продавца», очень сварливая и всегда гневается, ей все время приходится закрывать рот.

Муж также добавил, что среди недостатков жены — «вечно подгоревшая еда», однако отметил, что макаронную запеканку супруга готовит хорошо. Мужчина предложил покупателям забрать жену прямо из дома и как можно быстрее.

Каков возраст сварливой жены — мужчина в объявлении не указал, но о ее женских преимуществах отозвался весьма похвально, заявив, что они «классные». Интернет-аудитория была поражена таким интересным и необычным предложением, поэтому стартовая цена лота с 5 евро очень скоро поднялась до 100 тысяч.

На этом торги были прекращены — о попытке мужчины продать жену узнала пресса, тогда администрация аукциона удалила объявление. Согласно планам мужчины, супруга должна была быть продана в течение 15-ти дней.