Полицейские Испании разделись для борьбы с раком

11.10.2012 14:38

Полицейские Испании разделись для борьбы с ракомВ Испании 16 сотрудников правоохранительных органов снялись обнаженными для календаря на следующий год. Для фотографа без одежды позировали 6 женщин и 10 мужчин.

Основной целью создания оригинального календаря стал сбор денежных средств для благотворительной организации Nou Sol, а также для Испанской ассоциации по борьбе с онкологическими заболеваниями.

10 мужчин и 6 женщин, которые являются полицейскими, фотограф снял в привычных для них профессиональных ситуациях, например, при тренировке по стрельбе, при задержании преступника, а также во время игры в футбол и перерыва на кофе.

Согласно информации, которую сообщает испанское издание El Tribuno, календарь с обнаженными сотрудниками правоохранительных органов можно приобрести в полицейском участке за 5 евро, а также в точках продажи календаря за 8 евро.

Напомним, в сентябре прошлого года в Израиле на берегу Мертвого моря прошла фотосессия с участием более тысячи людей без одежды. Целью фотосъемки было привлечение внимания общественности к высыханию водоема.