В кинотеатре Британии вместо мультика дети увидели ужасы

25.10.2012 14:56

В кинотеатре Британии вместо мультика дети увидели ужасыВ британском городе Ноттингем по причине технической ошибки вместо мультфильма «Мадагаскар 3» дети увидели шокирующую сцену из фильма ужасов «Паранормальное явление 4».

Согласно информации News.com.au, детям, пришедшим в кинотеатр, чтобы посмотреть мультфильм «Мадагаскар 3», неожиданно включили вступительную сцену фильма «Паранормальное явление 4», в которой женское окровавленное тело бросается прямо на камеру.

Наташа Льюис, одна из мам, которая привела в кинотеатр на мультфильм восьмилетнего сына, сказала: «От этой сцены подпрыгивают даже взрослые мужчины, а тут, представьте себе, дети! Все сразу побежали к выходам, вокруг был слышен детский крик и плач. Все очень расстроились».

Как сообщил представитель кинотеатра, в знак компенсации всем посетителям предложили бесплатные билеты и возврат денег. В результате расследования выяснилось, что это была техническая ошибка проектора. «Мы искренне извиняемся перед семьями», - заявил представитель кинотеатра.

Также зрителям предложили остаться на следующий сеанс «Мадагаскара 3». «Мы серьезно работаем с техниками, чтобы убедиться, что такого больше не повторится», - заявили в кинотеатре.

http://fotos.ua/shop/radio-samolety-vertolety/