В Бразилии женщина стала матерью в 61 год

29.10.2012 17:31

В Бразилии женщина стала матерью в 61 годВ Бразилии произошел интересный случай. 61-летняя женщина стала мамой — она родила близнецов. Годами пытаясь забеременеть, женщине удалось сделать это лишь в преклонном возрасте, сообщает ТСН.

Десять лет назад жительница Бразилии заморозила собственные яйцеклетки, что дало ей возможность сейчас родить здоровых девочку и мальчика. Мама и ее малыши находятся в больнице и чувствуют себя хорошо. Новоиспеченный отец семейства уже размышляет над тем, как поставить крошек на ноги и достойно воспитать их.

Стоит отметить, что самой старородящей женщиной планеты на сегодняшний день является жительница Индии, которая родила близнецов в 70 лет.

Ранее сообщалось, что индус Рамжит Рагхав, которому 96 лет, второй раз познал радость отцовства и является самым старым отцом на планете. Первый ребенок у мужчины родился в 94 года. Супруге 96-летнего Рагхава 54 года. По его словам, они счастливы вместе, в их семейной жизни царят согласие и гармония, что и является залогом их сексуальной активности. Планируют ли супруги-рекордсмены подавать заявку в Книгу рекордов Гиннесса — пока неизвестно.