В России пес ежедневно ездит на трамвае в университет

31.10.2012 17:30

В России пес каждый день ездит на трамвае в университетВ городе Екатеринбург, что в Российской Федерации, живет пес, который стал известен всем пассажирам трамвайных маршрутов города.

Загадочная собака каждый день на одной и той же остановке садится в трамвай и едет в определенное место. Согласно информации, которую сообщают очевидцы, пес выходит из салона трамвая на одной и той же остановке и направляется в университетскую столовую, где его, предположительно, подкармливают.

По данным пользователей социальных сетей, с наступлением вечера собака снова садиться в трамвай и по этому же маршруту возвращается домой. Примечательно, что любимое место животного — боковое сиденье. Туда пес садится ежедневно, чтобы никому не мешать. Также предусмотрительная собака старается выбирать для поездки такое время, чтобы в салоне трамвая было как можно меньше людей.

Недавно СМИ сообщали о том, что в Британии живет необычный пес-калека без хвоста и задней лапы, который помог 7-летнему мальчику с редким генетическим заболеванием преодолеть страх общения с людьми.