В Эстонии появилась юмористическая передача о россиянах

02.11.2012 16:24

В Эстонии появилась юмористическая передача о россиянахЭстонское телевидение начало показывать новую юмористическую передачу под названием «Возможно только в России», сообщает limon.ee. Первый выпуск передачи вышел в эфир вчера, 1 ноября.

В передаче собрали самые популярные видеоролики, которые размещены в Интернете. Так, зрителям представлены Чумазик — герой сюжета о забастовке работников курского свеклопункта, полицейские, качающиеся на качелях, пьяные ВДВшники, пассажиры, толкающие автобус, драка в Госдуме и тому подобное.

В начале первого выпуска передачи было озвучено предупреждение о том, что эти ролики отобраны специально для программы, и это совсем не значит, что так живет вся Россия.

Во время первого выпуска диджей Эркки Сарапуу, который был комментатором, часто использовал фразы из классической русской литературы и советского кинематографа, например «Умом Россию не понять» и «Надо, Федя, надо».

Сообщается, что во многих видеоматериалах, которые использовались в передаче, был отчетливо слышен русский мат. Передача «Возможно только в России» будет транслироваться по четвергам. К показу уже готовы первые четыре выпуска.