Россия в преддверии выборов

02.03.2012 15:42

Россия в преддверии выборов Российская Федерация с нетерпением ожидает 4 марта, когда в стране пройдут президентские выборы. По прогнозам, никаких неожиданностей быть не должно.

До выборов в России осталось два дня. Молодые сторонники кандидата в президенты Владимира Путина перед выборами раздавали на улицах цветы в рамках акции «Любовь вместо политики». Также поклонники премьера распространили в интернете проморолики, в которых Путин показан как объект женских фантазий.

Сам же Владимир Владимирович, который на выборах представит партию «Единая Россия», перед выборами встречался с представителями средств массовой информации. Он заявил, что если одержит победу на выборах, то «закручивать гайки» не собирается, а приступит к либерализации политической системы страны.

В то, что выборы пройдут честно, верят не все наблюдатели. По данным Ассоциации «Голос», во время предвыборной кампании на избирателей было оказано давление, а Путин имел времени на пиар больше, чем остальные кандидаты.

Оппозиционеры активно готовятся к акциям протеста. После переговоров с мэрией Москвы они решили все-таки провести митинг по окончанию голосования. Демонстрация пройдет 5 марта на Пушкинской площади.