В Москве Honda влетела в остановку с людьми

19.11.2012 15:02

В Москве Honda влетела в остановку с людьмиВ российской столице случилось крупное дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль Honda влетел в остановку общественного транспорта, столкнувшись еще с одной машиной. Авария забрала жизни троих человек.

В результате случившегося еще пять человек получили различные ранения. Согласно информации, которую сообщили в пресс-службе ГУ МВД Москвы, водителем автомобиля Honda была женщина. Она также пострадала. Спасатели были вынуждены вырезать женщину из груды металла, так как ее зажало в транспортном средстве. Виновница ДТП доставлена в больницу, врачи оценивают ее состояние как тяжелое.

Стоит отметить, что ранее 28-летняя Кристина Белецкая, управляющая автомобилем Honda CRV, которая врезалась в остановку с людьми, минимум шесть раз привлекалась к ответственности за нарушение правил дорожного движения.

По одной из версий, женщина могла уснуть за рулем, что и повлекло за собой автокатастрофу. По словам ее матери, Кристина в последнее время много работала и сильно уставала. Ей грозит наказание в виде 7 лет лишения свободы.