Россияне, готовясь к концу света, ограбили фуру с продуктами

20.11.2012 17:51

Россияне, готовясь к концу света, ограбили фуру с продуктамиВ Российской Федерации четверо жителей Кузбасса, которым от 18 до 25 лет, решили приготовиться к грядущему Апокалипсису, ограбив грузовик с продуктами.

Согласно информации, которую сообщили сотрудники правоохранительных органов, ограбление злоумышленники объяснили необходимостью запастись продуктами в связи с надвигающимся концом света.

На официальном сайте управления МВД по Кемеровской области сообщается: «Пока водитель-дальнобойщик отдыхал, четверо злоумышленников сломали пломбу, открыли дверь прицепа и проникли внутрь грузовика».

По данным полицейских, преступники похитили горох, тушенку, растительное масло, а также другие продукты питания. Общая стоимость украденного составляет более 30 тысяч рублей.

Водитель фуры с продуктами, обнаружив пропажу груза, сразу же обратился в правоохранительные органы. В скором времени злоумышленники были задержаны. Полиция решает вопрос об открытии уголовного дела.

Напомним, что в прошлом месяце житель Кемеровской области из-за надвигающегося Апокалипсиса отказался платить штраф на нарушение правил дорожного движения.