Беременная двойней ирландка прыгнула с обрыва

21.11.2012 15:59

Беременная двойней ирландка прыгнула с обрываВ Ирландии случилось шокирующее происшествие. Беременная женщина покончила жизнь самоубийством, узнав, что у нее родятся два мальчика, а не девочки.

Гражданка Ирландии Анна Бирн 36-ти лет работала медицинской сестрой в Данбойне и имела двух сыновей — Джои и Эйдана. Согласно информации, которую сообщает издание The Daily Mail, на момент суицида женщина была на последнем месяце беременности и очень надеялась, что у нее родится дочь.

Когда ирландка пошла на ультразвуковую диагностику, она узнала, что беременна двумя мальчиками. После этого известия женщина решила покончить с собой. Супруг Анны Бирн Терри сообщил: «Жена была очень угнетенной. Можно даже сказать, опустошенной. Я видел это. Мы договорились, что когда ей будет слишком тяжело, она будет мне звонить в любое время. В последний раз, когда мы поговорили по телефону, она сказала, что позже увидимся, и положила трубку».

Спустя несколько часов после этого разговора автомобиль женщины обнаружили за городом возле холма. В машине была найдена прощальная записка, адресованная семье.