В Приморье мужчина убил молотком двух целительниц

28.11.2012 10:23

В Приморье мужчина убил молотков двух целительницВ Приморье житель села Рощино Красноармейского района нанес смертельные удары молотком двум «народным целительницам», так как не смог дождаться выздоровления.

Мужчина страдал от туберкулеза. От тяжелой болезни он длительное время пытался избавиться с помощью двух целительниц. Время шло, а долгожданное выздоровление так и не наступало. Мужчина решил отомстить женщинам-целительницам и жестоко их убил. Злоумышленник проник в дом одной из жертв и нанес ей удары молотком. Год спустя та же участь ожидала и вторую знахарку.

Согласно решению приморского краевого суда, мужчину ожидает тюремное заключение сроком на 14 лет и 6 месяцев. Преступник будет отбывать наказание в колонии строгого режима. Приговор вынесен по статье «убийство», в законную силу еще не вступил.

Ранее сообщалось, что в Хмельницкой области подросток дважды ударил отца молотком из-за того, что тот не дал ему покататься на машине. Оставив отца умирать, убийца поехал кататься на его автомобиле. Правоохранительные органы задержали злоумышленника, юноше грозит до 15 лет лишения свободы.