В Египте в ДТП погибли туристы из России

30.11.2012 12:18

В Египте в ДТП погибли туристы из РоссииСогласно информации «РИА Новости», в Египте случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли российские туристы.

Автомобильная катастрофа произошла сегодня, 30 ноября, примерно в 2 часа ночи по местному времени. Микроавтобус, который направлялся в аэропорт Шарм-эль-Шейха, на участке дороги Таба-Нувейба попал в аварию. На момент происшествия в салоне транспортного средства находились восемь туристов из Санкт-Петербурга, которые собирались вылететь домой.

Согласно информации, которую сообщает «Балтинфо», погибшими туристами оказались Валерий Коврига и Михаил Шамраев. Сообщается, что с ними ехали их родственники. Анна Соловьева, Наталья Коврига, Татьяна и Анастасия Соколовы в результате аварии получили тяжелые травмы и доставлены в одно из местных медицинских учреждений. Также повреждения получили Полина и Альфия Шамраевы, о госпитализации не сообщается.

Оплата лечения пострадавших в дорожно-транспортном происшествии туристов будет осуществляться с помощью медицинских страховок.