Страшное ДТП в Венесуэле

30.12.2011 10:35

Страшное ДТП в Венесуэле В западной части столицы Венесуэлы случилось страшное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии 14 человек сгорели заживо.

Трагедия произошла в Каракасе в четверг, 29 декабря. Бензовоз врезался в пассажирский автобус. Столкновение привело к возникновению пожара, в результате которого сгорели водители обеих автомобилей и 12 пассажиров.

Авария привела к тому, что бензин разлился по проезжей части, и пожар распространился на довольно большой участок трассы. В огне оказались еще несколько легковых автомобилей.

По предварительной информации, в общей сложности дорожно-транспортное происшествие унесло жизни 14 человек. По данным ИТАР-ТАСС, также имеются пострадавшие. Более двух десятков людей получили ожоги разной степени тяжести.

На место, где случилось чрезвычайное происшествие, незамедлительно прибыли пожарные машины. Пожарникам понадобилось немало времени и сил, чтобы справиться с огнем. Сейчас участок Панамериканской трассы, где бензовоз столкнулся с автобусом, перекрыт.

Пострадавшие доставлены в ближайшие медицинские учреждения. Обстоятельства дорожно-транспортного происшествия расследуются полицией.