Автобус в Индии с большой высоты упал в реку

10.02.2012 11:59

Автобус в Индии с большой высоты упал в реку В Индии, в штате Джамму и Кашмир, пассажирский микроавтобус попал в автокатастрофу. С большой высоты он сорвался в пропасть. В результате происшествия погибли минимум 20 человек.

В Индии микроавтобус с пассажирами сорвался в пропасть с высоты в девяносто метров. Трагедия унесла жизни минимум двадцати человек. По информации ИРАР-ТАСС, которое ссылается на местную полицию и на информационное агентство ИАНС, двоих пострадавших смогли спасти.

Сотрудники правоохранительных органов сообщили, что дорожно-транспортное происшествие случилось в округе Дода на горной дороге. Известно, что автобус с пассажирами рухнул в реку Чинаб с высоты, которая составляет более 91 метра.

По какой причине произошла авария, выясняют полицейские.

Стоит отметить, что 27 января недалеко от столицы Перу упал в ущелье автобус, в котором находились двадцать пассажиров. Автобус перевернулся и скатился в ущелье, глубина которого была около 150 метров. В результате погибли десять человек, шестеро доставлены в больницу с различными травмами.