Десантники устроили драку в гей-клубе Петербурга

05.09.2011 11:28

Десантники устроили драку в гей-клубе Петербурга Трое неизвестных мужчин устроили драку с посетителями гей-клуба в Петербурге. Избивали с криками «За ВДВ!». При входе в гей-клуб нападающие предъявили полицейские удостоверения.

Трое неизвестных мужчин избили отдыхающих питерского гей-клуба. В результате травмировано 5 человек.

Как сообщает «Фонтанка.Ру», нападение было совершено в воскресное утро около 5:30. Мужчины, предъявив удостоверения работников полиции, вошли в гей-клуб и напали на отдыхающих. После 15 минут драки нападающие покинули клуб.

По словам Сергея, администратора гей-клуба, мужчины были крепкие, бритые наголо. Один из них — русский, остальные, вероятнее всего, лица кавказкой национальности.

По рассказам очевидцев, задержанные полезли в драку, выкрикивая при этом лозунг «За ВДВ!» (военно-десантные войска). Один из свидетелей рассказал, что, по началу драки, сразу же вызвали полицию, но ее так и не дождались. Сама же полиция объяснила это тем, что перепутала адрес гей-клуба.

Владелец клуба, огорченный случившимся, намерен заявить в полицию. Он надеется, что сотрудники правопорядка найдут и накажут виновных, несмотря на «негативное отношение масс».