В Румынии взорвался ночной клуб

20.02.2012 12:04

В Румынии взорвался ночной клуб В северной части Румынии в одном из ночных клубов случилось трагическое происшествие. На дискотеке прогремели два взрыва. Есть пострадавшие.

По предварительным данным, в одном из ночных клубов румынского города Сигету-Мармацией произошло сразу два взрыва. Около семнадцати человек получили травмы разной степени тяжести.

Официально причина происшествия названа не была, однако, по информации представителя местного правительства, предполагается, что взрывы произошли в результате утечки газа.

Вероятно, утечка газа случилась в офисе, который находится над ночным клубом. Первый взрыв привел к ранениям семи человек.

Второй взрыв последовал почти через час. В это время в развлекательном заведении уже находились спасательные службы, а также сотрудники правоохранительных органов, прибывшие на место происшествия для выяснения обстоятельств взрыва.

В результате второго взрыва пострадавшими оказались десять человек. Среди раненых были также спасатели и два офицера полиции.

Пострадавшие были срочно доставлены в больницу Бухареста. Тем, кто менее пострадал от взрывов, оказали медицинскую помощь на месте.