В Техасе на петушиных боях произошла стрельба

20.04.2012 11:12

В Техасе на петушиных боях произошла перестрелка В американском штате Техас, по информации полиции, неизвестные устроили перестрелку на петушиных боях.

Чрезвычайное происшествие случилось вчера, 19 апреля. По данным сотрудников местных правоохранительных органов, злоумышленники обстреляли посетителей петушиных боев. Эти кровавые состязания птиц, которые в Соединенных Штатах являются незаконными, проходили на ранчо на границе с Мексикой недалеко от города Элс.

Во время прохождения боев в здание ворвались злоумышленники в масках и начали беспорядочно стрелять по всем присутствующим. В результате нападения погибли три человека, не менее восьми получили ранения. Все пострадавшие госпитализированы. Они находятся в местной больнице. Сотрудникам правоохранительных органов задержать преступников по горячим следам не удалось.

В данный момент обстоятельства чрезвычайного происшествия устанавливаются. Полиция ведет поиск свидетелей.

Стоит отметить, что в прошлом году на петушиных боях также произошел трагический инцидент. Житель штата Калифорния скончался от ран после нападения на него боевого петуха. Птица ранила его в правую икру. Мужчина умер от потери крови через два часа.