В Москве торговцы прятали под петрушкой оружие

01.06.2012 11:04

В Москве торговцы прятали под петрушкой оружие Московские правоохранители обнаружили у торговцев на рынке пистолеты Макарова, а также травматические пистолеты, переделанные для стрельбы боевыми патронами.

В российской столице на рынке, который расположен в районе 33 километра МКАД, проводилась проверка. В результате проведенной работы сотрудники правоохранительных органов изъяли склад оружия.

Такую информацию сообщили в четверг, 31 мая, российские СМИ, ссылаясь на источник в правоохранительных органах. Собеседник рассказал, что полиция нашла оружие в одном из контейнеров, в которых была зелень. Торговцы петрушкой, кинзой и укропом прятали в ящиках в товаром девять пистолетов.

Среди единиц оружия, которые нашли стражи порядка, оказались четыре травматических пистолета, переделанных для стрельбы боевыми патронами, а также пять пистолетов Макарова, номера которых были сбиты.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что большинство злоумышленников, увидев сотрудников полиции, бросились бежать. В данный момент владельца оружия разыскивает полиция.