В Австралии из грузовика на дорогу высыпались овцы

01.06.2012 12:48

В Австралии из грузовика на дорогу высыпались овцы В Австралии случилось чрезвычайное дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля, перевозившего овец.

Недалеко от австралийского города Мельбурн на трассе произошел инцидент. На шокированных автомобилистов рухнуло стадо овец.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вечером 31 мая. Грузовик, который перевозил овец, на мосту перевернулся. Животные выпали из машины и полетели вниз через перила на дорогу, где ездили другие машины.

Из грузовика выпали более 400 живых овец. Многие животные умерли при падении, некоторые пострадали от удара об землю. К тому же, упавшие на дорогу овцы повредили внизу несколько автомобилей и спровоцировали еще ряд аварий.

Прибывшие на место происшествия спасатели заявили, что это был «полный хаос».

По счастливой случайности, никто из водителей и пассажиров автомобилей не пострадал. Водитель грузовика с овцами получил лишь незначительные травмы и был доставлен в местное медицинское учреждение.

После аварии одна из полос автотрассы была перекрыта. Утром 1 июня сотрудники правоохранительных органов начали расследование инцидента.