Вкладчик МММ спрыгнул с многоэтажки

05.06.2012 11:01

Вкладчик МММ спрыгнул с многоэтажки Один из вкладчиков пирамиды Мавроди свел счеты с жизнью после ее краха и остановки выплат.

В Сочи случилось трагическое происшествие. Один из клиентов пирамиды МММ-2011 совершил суицид, выпрыгнув из окна 9-го этажа. Медики, которые прибыли на место происшествия, уже ничего не смогли сделать. Врачи констатировали мгновенную смерть. У погибшего остался маленький ребенок.

По словам местных жителей, мужчина взял деньги в кредит под залог квартиры и вложил их в отделение пирамиды Мавроди МММ-2011 в Сочи. Когда настало время выплачивать деньги банку, в начале июня выплаты МММ вкладчикам были остановлены, поэтому отдать деньги банку мужчина не смог.

Стоит напомнить, что система МММ-2011 30 мая срочно остановила работу своих офисов и центров, наличка была вывезена в неизвестном направлении, а карточные счета заблокированы. Участники пирамиды подтвердили в интернете прекращение выплат. Руководители системы заявили, что деньги возвращены не будут.

Сергей Мавроди, который является основателем МММ и МММ-2011, на своем сайте заявил, что из-за паники среди клиентов пирамид система прекратит выплаты до 15 июня.