Российским фанатам снова досталось от поляков

12.06.2012 14:35

Очередное избиение российских болельщиков в Польше В польской Варшаве очередные российские фанаты, приехавшие на чемпионат Европы по футболу, подверглись нападению.

Согласно информации, которую сообщают представители МИД Российской Федерации, сообщение о нападении поступило утром во вторник, 12 июня.

Как стало известно, российские болельщики в понедельник, 11 июня, приехали в гостиницу, которая расположена в районе Таргувек. К ним подошли примерно 20 человек, спросили что-то на польском языке, после чего начали избивать российских гостей. Также неизвестные разбили автомобиль фанатов из России.

По информации «Вести ФМ», на место происшествия сразу же прибыли правоохранители и машина медицинской помощи. Сами пострадавшие сообщили, что никакой российской символики при них не было, а флаг России они сняли с автомобиля сразу по приезду в город. Сообщается, что злоумышленники были одеты в кофты с капюшонами и джинсы.

Стоит напомнить, что это уже не первый случай нападения поляков на россиян. В городе Лодзь компания молодежи побила и ограбила российских болельщиков, которые прибыли на чемпионат Европы.