В Индии разбился грузовик с людьми

14.06.2012 14:38

В Индии разбился грузовик с людьми В Индии в четверг, 14 июня, произошла трагическая дорожная авария. Перевернулся грузовик с пассажирами, в результате чего погибли 24 человека.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на северо-западе Индии. Согласно информации телеканала NDTV, среди 24-х погибших было восемь детей.

Средства массовой информации сообщают, что трагедия произошла в индийском штате Гуджарат. Грузовой автомобиль вез мешки с солью, поверх которых сидели рабочие со своими семьями. Передвигаясь по сложному участку дороги, водитель не смог справиться с управлением, и грузовик перевернулся. Травмы различной степени тяжести получили 15 человек.

Водитель грузовой машины поспешно скрылся с места происшествия. Его поиск ведут сотрудники правоохранительных органов. Правительство заявило, что семьи погибших и пострадавших в результате аварии получат материальную помощь.

Стоит напомнить, что два дня назад масштабное ДТП случилось в Бразилии. Там фура с контрабандным грузом буквально раздавила микроавтобус с людьми. Погибли 15 человек.