В Москве произошел масштабный пожар

20.06.2012 12:37

В Москве произошел масштабный пожар Во вторник, 19 июня, в северной части российской столицы произошло возгорание в складском помещении. Огонь охватил территорию в 800 квадратных метров.

Согласно информации МЧС Российской Федерации, на ликвидацию пожара ушло три часа. Возгорание началось в районе Западное Дегунино примерно в 18:00. Загорелось двухэтажное железобетонное производственное помещение.

На место происшествия незамедлительно прибыли 112 сотрудников спасательной службы, также к ликвидации пожара было привлечено 28 единиц техники. Возгоранию присвоили второй уровень сложности по пятибальной шкале.

Также пожар ликвидировали с помощью авиации Министерства чрезвычайных ситуаций. Были задействованы вертолет Ми-26 и три вертолета Ка-32. По информации, которую сообщили в пресс-службе МЧС, вертолеты осуществили около 50 сбросов воды.

Сообщается, что на складе уничтожены огнем товары народного потребления. Здание частично разрушилось. Погибших и пострадавших в результате происшествия не оказалось. Причины пожара устанавливаются.