В Московской области мать выбросила с балкона своих детей

26.06.2012 10:00

В Московской области мать выбросила с балкона своих детей В городе Долгопрудный Московской области случилось страшное происшествие. Мать выбросила с балкона 15-го этажа двоих маленьких сыновей.

Владимир Маркин, который является представителем следственного комитета, рассказал: «Во время допроса подозреваемая сказала, что решила избавиться от своих детей, так как была сыта ими по горло».

В ходе беседы со следователями женщина вела себя странно, однако была спокойна. Она заявила, что никто в ней не нуждается, что ее дети, два мальчика четырех и семи лет, сейчас «ангелы на небесах». Также во время следствия правоохранители установили, что женщина была очень расстроена, так как узнала об изменах мужа.

Семья жила на восьмом этаже в двухкомнатной квартире. Как сообщили свидетели, подозреваемая поднялась на 15-й этаж и сбросила с балкона младшего, а затем и старшего сына. Во время преступления супруг женщины был в командировке.

Горе-мать также хотела покончить жизнь самоубийством, ее ждет психиатрическая экспертиза.

Несколько лет назад семья приехала в Московскую область из Волгограда. Соседи охарактеризовали ее положительно. Тем не менее, у женщины с мужем были постоянные ссоры и скандалы. Она заявила, что планировала развестись с супругом в ближайшее время.