Девушка погибла под колесами авто, попав перед этим в ДТП

04.07.2012 15:51

Девушка погибла под колесами авто, попав перед этим в ДТП После первого дорожно-транспортного происшествия девушка и ее товарищ вышли на дорогу, чтобы попросить о помощи, однако в этот момент их сбила машина. Девушка погибла на месте.

В России компания подростков за ночь попала сразу в два ДТП. В первой дорожной аварии юноша с девушкой не пострадали, во второй девушка скончалась, а молодой человек попал в больницу.

Чрезвычайное происшествие случилось в Приморье. В дорожной службе рассказали, что первое ДТП произошло в Спасском районе. Автомобиль Toyota Crown направлялся в сторону Хабаровска. 21-летний водитель не смог справиться с управлением, отправив транспортное средство в кювет.

В момент аварии в машине были еще два пассажира — 15-летний юноша и девушка 16-ти лет. Они не пострадали. Другие парень и девушка вылезли из авто и вышли на трассу, чтобы попросить водителей о помощи. Однако спустя некоторое время они попали во второе дорожно-транспортное происшествие — их сбил неизвестный автомобиль, сообщили в дорожной службе.

В результате случившегося девушка погибла на месте, а парень серьезно травмировал ногу. Водитель, сбивший подростков, разыскивается.