9-месячный ребенок умер от инъекций кокаина и героина

06.07.2012 16:07

9-месячный ребенок умер от инъекций кокаина и героина В Соединенных Штатах случилось шокирующее происшествие. Семейная пара вколола 9-месячному малышу большую дозу наркотического вещества, в результате чего ребенок скончался.

В убийстве девятимесячного мальчика обвиняются Оскар Санчес-Ривера 24 лет и Виамери Сантана-Берриос 27 лет. Американская семейная пара, которая присматривала за малышом, сделала ему восемь инъекций кокаина и героина.

Согласно информации, которую сообщает издание DailyMail, медработник Дейл Шредер получил сообщение о том, что ребенок не подает признаков жизни, и немедленно выехал на помощь. Когда Виамери провела врача в спальню, он увидел Оскара, который стоял над голым телом ребенка, лежащего на кровати на полотенце. Температура мальчика уже была низкой, ребенок был бледен, по словам Шредера, спасти его было уже невозможно. В больнице подтвердили смерть малыша.

После вскрытия выяснилось, что в желудке у ребенка был нерастворенный кокаин и героин, а на ногах и руках мальчика обнаружили восемь уколов. Такого количества наркотиков в ребенке врачи еще не видели. Ведется расследование дела.