Бурые грабители выпили все пиво из холодильника жителя Норвегии

13.08.2012 15:24

Бурые грабители выпили все пиво из холодильника жителя Норвегии Довольно необычное чрезвычайное происшествие произошло в Норвегии. В дом одного из жителей деревни Ярфьорд проникли медведи, съели все сладости и выпили все пиво, которое хранилось в холодильнике.

По словам пострадавшего Ивена Бортена Нильсона, происшествие случилось ночью, когда его не было дома. Выломав внешнюю стену, в его жилище проникла медведица с тремя медвежатами. Бурые грабители устроили настоящий погром в доме мужчины: они сломали шкафы, полки и кровати, а также добрались до холодильника, в котором съели все сладости и выпили около ста банок пива.

Утром, когда домой вернулись мама и бабушка Ивена, медведей в доме уже не было, но определить, кто является виновником погрома, было несложно, поскольку по всему дому были видны следы лап животных, а также медвежьи экскременты.

Как отметил пострадавший, он полностью уверен в том, что этот набег на его жилище был не последним, а поэтому он начинает бояться не только за свое имущество, но и за свою жизнь.

Эксперты утверждают, что подобные случаи свидетельствуют о нехватке пищи, поскольку медведица привела в дом медвежат именно в поисках еды и только неспособность прокормить себя и своих детей толкнула животное на вторжение в человеческое жилище.