Иеромонах РПЦ устроил в Москве кровавое ДТП

17.08.2012 16:08

ДТП Москва Сообщается, что иеромонах РПЦ Илья устроил в Москве на Кутузовском проспекте ДТП. В результате происшествия погибло два человека, а служитель церкви скрылся с места преступления.

В ночь с 15 на 16 августа белый внедорожник Mercedes Gelandewagen, которым управлял иеромонах РПЦ Илья, на большой скорости врезался в группу рабочих, которые занимались ликвидацией провала грунта. Стоит отметить, что место ремонтных работ было ограждено полиуретановыми блоками и светоотражающими знаками.

Сообщается, что в результате наезда внедорожника на месте происшествия погибли главный инженер и сотрудник проектной организации, а третий работник был госпитализирован. Кроме того, в результате ДТП пострадали также водитель и пассажир такси, на которое от удара отлетел внедорожник служителя церкви.

Сам иеромонах Илья, а в миру Павел Семин, убежал после совершения ДТП. Правоохранительные органы утверждают, что священнослужитель позже сам пришел в милицию. В РПЦ решили до окончания следствия отстранить иеромонаха от служения.