В Марокко упал в овраг автобус с людьми

04.09.2012 14:54

В Марокко упал в овраг автобус с людьми В Марокко случилось крупное трагическое дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал пассажирский автобус. В результате погибли более четырех десятков человек.

Автомобильная авария случилась в центральной части Марокко. Сообщается, что в результате падения транспортного средства в овраг ушли из жизни минимум 42 человека, еще 24 получили травмы разной степени тяжести.

Согласно данным, которые сообщает агентство «Синьхуа», ссылаясь на местные средства массовой информации, чрезвычайное происшествие случилось в провинции Эль-Хауз на автотрассе Загора-Марракеш примерно в 2:00 по местному времени. По информации сотрудников правоохранительных органов, пассажирский автобус ехал из Марракеша.

Как сообщает местное новостное агентство МАР, состояние четверых пострадавших врачи оценивают как критическое. Причины и обстоятельства автомобильной катастрофы выясняются.

Напомним, что 31 августа страшное ДТП с участием автобуса с пассажирами произошло в предместье Баку. В результате аварии погибли 15 человек.