В Германии женщина 80-ти лет устроила крупное ДТП

04.09.2012 15:33

В Германии женщина 80-ти лет устроила крупное ДТП В Германии случилось крупное дорожно-транспортное происшествие, виновницей которого стала 80-летняя пенсионерка. В результате аварии 12 человек получили различные ранения.

Согласно информации Sueddeutsche Zeitung со ссылкой на местные правоохранительные органы, среди пострадавших от аварии, которую спровоцировала пенсионерка 80-ти лет, есть дети. Один ребенок получил серьезные травмы.

Как сообщил представитель полиции, женщина-водитель не справилась с управлением, ее автомобиль переехал через тротуар и въехал в стену аптеки. После этого пенсионерка наехала на пешеходов и, перелетев через перекресток, врезалась в автомобиль, припаркованный неподалеку. Только после этого авто женщины смогло остановиться.

Сообщается, что чрезвычайное происшествие случилось в понедельник, 3 сентября. На место аварии прибыли 28 спасательных нарядов, а также два вертолета.

К счастью, в автомобильной аварии никто не погиб. На данный момент полицейские опрашивают как свидетелей случившегося, так и саму виновницу ДТП.