В России Mercedes на полной скорости сбил 6 человек

07.09.2012 11:23

В России Mercedes на полной скорости сбил 6 человек Трагическое дорожно-транспортное происшествие случилось сегодня, 7 сентября, в России. Лихач на автомобиле Mercedes сбил шестерых пешеходов.

Трагедия произошла в Ставропольском крае. Согласно предварительной информации, водитель авто марки Mercedes сбил шестерых человек, четверо из которых погибли. Среди жертв происшествия — пятилетний ребенок и его мать.

Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. Состояние одного из них медики оценивают как критическое. Сейчас пострадавший находится в реанимации. Такую информацию сообщил представитель отдела пропаганды управления ГИБДД региона.

Собеседник рассказал: «Дорожная авария случилась в Минераловодском районе Ставропольского края на федеральной автомобильной трассе «Кавказ» недалеко от детского лагеря «Зорька». По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes, который наехал на шестерых человек, двигался с недопустимо высокой скоростью».

Стоит напомнить, что на днях в Германии 80-летняя пенсионерка-водитель стала виновницей крупного ДТП. Женщина не смогла справиться с управлением и сбила 12 человек.