В Нью-Йорке девушка устроила поножовщину в метро

13.09.2012 10:16

В Нью-Йорке девушка устроила поножовщину в метроАмериканская полиция арестовала девушку, которая в утренний час пик устроила поножовщину в метро Нью-Йорка. В результате пострадали три человека.

Чрезвычайное происшествие случилось в среду в районе Джамайка на станции «Бульвар Сатфин». Между 25-летней Диной Сент-Флер и молодой парой — 24-летней девушкой и ее сожителем 34 лет — разгорелся конфликт, сообщает издание The New York Times.

Ссора началась в поезде и продолжилась уже на эскалаторе при выходе из метрополитена. В ходе конфликта Дина вытащила нож и нанесла своему оппоненту удар в колено, таская при этом девушку за волосы, рассказал представитель правоохранительных органов.

Также пострадал 42-летний мужчина, однако есть предположение, что травму он получил, падая с эскалатора, так как во время поножовщины в толпе началась паника. Позже выяснилось, что медицинская помощь понадобилась также четвертому пострадавшему.

Согласно информации представителя метрополитена Нью-Йорка, сейчас жизни раненых ничего не угрожает.

Стоит отметить, что 18 августа в Южной Корее мужчина напал с ножом на пассажиров метро. В результате пострадали 8 человек.