В Афганистане произошло страшное ДТП: погибли 50 человек

14.09.2012 12:39

В Афганистане произошло страшное ДТП: погибли 50 человекВ южной части Афганистана случилось крупное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого ушли из жизни 50 человек.

Согласно информации местных СМИ, крупная автомобильная авария произошла в афганской провинции Газни. По предварительным данным, пассажирский автобус врезался в бензовоз. Несколько человек пострадали и доставлены в больницы. Другие подробности трагедии не сообщаются.

Еще одно страшное ДТП случилось в Греции под Салониками. Как сообщает «РИА Новости», ссылаясь на греческий портал Naftemporiki, участником аварии стал пассажирский автобус с российскими туристами. В салоне находился 51 человек. На 22-м километре автомобильной трассы Салоники — Халкидики транспортное средство перевернулось.

Происшествие привело к гибели четверых туристов из Российской Федерации, еще 27 человек получили различные ранения, некоторые находятся в тяжелом состоянии. Пострадавшие доставлены в медицинские учреждения. С ними работает психолог.

Водитель автобуса находится в шоковом состоянии и пока не может объяснить причины аварии.