В Мексике полицейские обнаружили 17 трупов

17.09.2012 11:18

В Мексике полицейские обнаружили 17 труповВ мексиканском штате Халиско, который расположен на западе страны, сотрудники правоохранительных органов обнаружили тела 17-ти человек, которые, вероятно, стали жертвами расправы.

Согласно информации, которую сообщили представители прокуратуры Мексики, на трупах есть огнестрельные ранения и следы пыток. Полицейские предполагают, что погибшие стали жертвами конфликта между преступными группировками.

Стоит отметить, что на территории мексиканского штата Халиско неоднократно происходят вылазки боевиков различных бандитских группировок, которые совершают нападения на подразделения полиции и армии.

Напомним, что недавно на северном западе Мексики в штате Герреро сотрудники правоохранительных органов нашли автомобиль с 16-ю трупами. Все погибшие были застрелены. Сообщается, что они подверглись пыткам. Мексиканские СМИ сообщали, что полицейские нашли в авто послание, в котором говорилось о том, что ответственность за массовое убийство берет на себя крупнейший клан наркоторговцев в регионе «Ла Фамилия».