Дальнобойщики проучили грабителей, напавших на товарища

20.09.2012 16:55

Дальнобойщики проучили грабителей, напавших на товарищаНесколько дней назад в интернете появился видеоролик, на котором дальнобойщики из Российской Федерации показали, что значит «один за всех, и все за одного», проявив настоящее мужество, солидарность и сплоченность.

Российские дальнобойщики пришли на помощь товарищу, который столкнулся с грабителями на дороге. Видеорегистратор зафиксировал, как примерно в обед 9 сентября дальнобойщик сообщил по рации о том, что хулиганы на «девятке» напали на него и вымогают деньги. Водители-дальнобойщики без раздумий направили свои фуры в сторону товарища.

Спустя несколько минут на месте происшествия были уже десятки грузовых автомобилей. Дальнобойщики заблокировали машину злоумышленников. Главный вымогатель поспешно скрылся в лесу, второму хулигану досталось за двоих. В конце водители перевернули «девятку» в кювет и разъехались.

Согласно информации, которая содержалась в одном из комментариев, происшествие случилось в Кировской области возле города Омутнинск. Также было сказано, что главного «бандита» зовут Леха Шпана.