Во Франции объявлена охота на оборотня

25.09.2012 16:11

Во Франции объявлена охота на оборотняПосле страшных и таинственных событий, которые произошли в западной части Франции, в стране объявили охоту на оборотня.

На западе страны недалеко от Нанта, возле небольшой деревни Ле Мож, часто происходили загадочные события, на которые обратили внимание только сейчас. Серьезность ситуации заставила экспертов объявить охоту на оборотня.

Первыми забили тревогу фермеры. Сообщается, что в последнее время на отары овец систематически совершал нападение неизвестный кровожадный зверь. По информации портала thelocal.fr., небывалая жестокость, с которой действовало таинственное существо, заставила местных жителей не на шутку паниковать.

Как сообщают жители деревни, жертвами кровожадного монстра стали десятки овец. Так, за одну ночь существо перегрызло горло 86-ти животным. Специалисты, которые приехали из Парижа исследовать ситуацию, заявили, что это не дикие собаки и не волки. Они всерьез полагают, что овец загрыз оборотень.

Специалисты Мартин Крепон и Андре Коллинье предупредили местных жителей об опасности и призвали к помощи в поимке загадочного существа для дальнейшего исследования.