В России покончил с собой инспектор ГАИ

01.10.2012 15:27

В России покончил с собой инспектор ГАИВ Бурятии случилось трагическое происшествие. 32-летний инспектор ГАИ покончил жизнь самоубийством после того, как на своем автомобиле сбил школьницу.

Согласно информациa и регионального управления МВД, тело сотрудника правоохранительных органов нашли поздно вечером 30 сентября на берегу озера Байкал. В данный момент проводится следственная проверка.

Стоит отметить, что за час до суицида инспектор ГАИ на личной машине наехал на 7-летнюю ученицу 2-го класса местной школы. В МВД сообщили: «Сам сотрудник полиции доставил девочку в больницу. У школьницы закрытый перелом левого бедра и травма головы».

По информации управления, когда произошла авария, в воскресенье вечером дежурный инспектор дорожной патрульно-постовой службы возвращался на своем авто в отделение полиции поселка Усть-Баргузина.

После дорожно-транспортного происшествия сотрудник правоохранительных органов доставил ребенка в медицинское учреждение, после чего выехал в лесной массив недалеко от поселка и застрелился из служебного пистолета.