15-летний штангист из России выпрыгнул из окна 17-го этажа

01.10.2012 16:19

15-летний штангист из России выпрыгнул из окна 17-го этажаВ Российской Федерации 15-летний штангист покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с 17-го этажа своего дома. Трагическое происшествие случилось в ночь с 30 сентября на 1 октября.

Погибшего спортсмена звали Игорь Теликин. На сегодняшний день сотрудники правоохранительных органов рассматривают две версии того, какие причины побудили парня на этот поступок.

Первой версией является проигрыш на очередных спортивных соревнованиях. Второй — ссора с любимой девушкой. Сообщается, что перед смертью Игорь разговаривал по телефону в своей комнате.

По предварительной информации, родители юного штангиста услышали грохот входных дверей. Когда они выбежали в подъезд, увидели открытое окно. Вскоре они увидели своего сына, лежащего на асфальте.

Стоит отметить, что вчера, 30 сентября, в Бурятии 32-летний инспектор дорожной патрульно-постовой службы покончил с собой, застрелившись из служебного пистолета, после того, как сбил на своем автомобиле 7-летнюю девочку. Ребенок остался жив, у школьницы перелом бедра и травма головы.